Волейбол
Футбол
Баскетбол
Хоккей

Новости

С БРОНЗОЙ ИЗ СУРГУТА

С 18 по 19 ноября в городе Сургуте прошел Открытый турнир по волейболу среди юношей 2013-2014гг.р., посвященный Дню народного единства.

По итогам соревнований команда СШОР «Самотлор» под руководством тренера- преподавателя Кияевой Лейлы Борисовны заняла 3 место.

Поздравляем команду и Лейлу Борисовну...
Подробнее

У НАШИХ ХОККЕИСТОВ СЕРЕБРО

Сегодня в КХТК «Ледовый» завершились Региональные соревнования по хоккею Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в сезоне 2023-2024 гг., в зачёт XVIII Спартакиады городов и районов Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, посвящённой 93 годовщине образования Ханты-Мансийского автономного округа....
Подробнее

ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

Сегодня в СК «Самотлор» завершились Межрегиональные соревнования Уральского федерального округа по волейболу «Первенство среди физкультурно-спортивных организаций различных организационно-правовых форм, участвующих в организации работы по развитию волейбола среди юношей и девушек» юноши до 15 лет

В...
Подробнее

МАСТЕР-КЛАСС ПО ХОККЕЮ

Друзья, хотим поделиться потрясающими впечатлениями! В течении трёх дней в КХТК «Ледовый» проходил незабываемый мастер-класс по хоккею с тренером хоккейного клуба «Югра» Кашиным Сергеем Александровичем.

Три дня полные энтузиазма, интенсивных тренировок и новых знаний - вот что ожидало всех участников...
Подробнее

ПРОБУЖДАЯ СЕРДЦА

Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» проводит третий Всероссийский творческий конкурс «Пробуждая сердца».

Участниками могут стать учащиеся, семьи, творческие коллективы.

Заявки принимаются по 16 января 2024 года на сайте конкурса: pravnuki-pobediteley.ru....
Подробнее

ЗОЛОТО СПАРТАКИАДЫ У НАШИХ ВОЛЕЙБОЛИСТОВ

В Ханты-Мансийске завершились Региональные соревнования по волейболу среди мужчин, в зачёт Спартакиады городов и районов, посвящённой 93-ей годовщине со дня образования ХМАО-Югры.

По итогам соревнований команда города Нижневартовска, в состав которой вошли спортсмены и сотрудники СШОР "Самотлор"...
Подробнее

ЗОЛОТО И БРОНЗА У НАШИХ БАСКЕТБОЛИСТОК

Сегодня в СК «Триумф» завершилось Открытое первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по баскетболу среди юниорок до 18 лет, посвященное памяти А.Н. Дудоладова.

о итогам соревнований команды СШОР «Самотлор» под руководством тренерско-преподавательского состава: Заслуженного тренера России...
Подробнее

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Сегодня в СК «Самотлор» завершилось Открытое первенство города Нижневартовска по волейболу среди команд юношей и девушек 2011 г.р. и младше.

Каждая команда была главным претендентом на призовые места, но только три лучших в своих категориях, смогли занять почётные ступеньки пьедестала, отметившись ...
Подробнее

ЗОЛОТЫЕ НАШИ ВЕТЕРАНЫ

С 6 по 9 ноября 2023 г. в г. Мегионе прошли региональные соревнования по баскетболу в зачёт 23 Спартакиады ветеранов спорта ХМАО-Югры, посвящённой памяти ветерана Великой Отечественной войны В. Я. Башмакова.

Сборная команда г. Нижневартовска под руководством тренера Александра Михайловича Тараканова...
Подробнее

ВОСПИТАННИК НИЖНЕВАРТОВСКОЙ ШКОЛЫ БАСКЕТБОЛА СЕМЁН АНТОНОВ- КАПИТАН КОМАНДЫ ЦСКА

Президент РФБ Андрей Кириленко: «У меня нет никаких сомнений в том, что Семён Антонов справится с ролью капитана. Кто, если не он? Я с ним играл и прекрасно знаю его человеческие качества, он очень порядочный. В плане авторитета на площадке и за её пределами он идеальный кандидат», – считает Кириленко....
Подробнее

Осторожно: мошенники

В последнее время участились случаи мошенничества с использованием средств электронной коммуникации. Мошенники создают копии аккаунтов сотрудников спортивных организаций в мессенджерах с фотографиями, взятыми из открытых источников. С них поступает заведомо ложная информация по поводу любых фактов и...
Подробнее

ВНИМАНИЕ ОПРОС!

Региональной службой по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с 25 октября по 25 ноября 2023 года на Платформе обратной связи проводится региональный опрос для граждан на тему «Об установлении и применении тарифов на коммунальные услуги на территории Ханты-Мансийского автономного округа...
Подробнее

ЭТО ФАНТАСТИКА!

Воспитанник нижневартовской школы хоккея Александр Беляев на Чемпионате континентальной хоккейной лиге (КХЛ) на последней секунде матча забивает самый быстрый гол и приносит победу своей команде «Спартак».

Беляев Александр 1999 г.р. начал свой спортивный путь в городе Нижневартовске под руководством...
Подробнее

С ПОБЕДОЙ ДОМОЙ ВЕРНУЛИСЬ НАШИ ФУТБОЛИСТЫ

Сегодня после триумфальной победы на Межрегиональном турнире по футболу «KAZAN CUP» среди юношей 2013 г.р. команда СШОР «Самотлор» с тренером- преподавателем Гурбановым Адилом Гурбан оглы вернулись в родной Нижневартовск!

Победителей турнира встретил директор МАУДО города Нижневартовска «СШОР «Самотлор»...
Подробнее

ГОСУСЛУГИ,ДОМ

«Госуслуги.Дом» – это современный и эффективный инструмент для решения вопросов ЖКХ собственниками недвижимости в многоквартирных домах.

Как начать пользоваться мобильным приложением «Госуслуги.Дом»?

Авторизоваться через подтверждённую учётную запись на портале Госуслуг. Это необходимо, чтобы подтвердить,...
Подробнее

Друзья, хотим поделиться с вами позитивным настроением

Фотоальбом с Межрегионального турнира по футболу "KAZAN CUP" среди юношей 2013 г.р., на котором наши юные футболисты стали обладателями золотых медалей!
https://vk.com/album-215978802_299023248

Команда наших юных спортсменов продемонстрировала выдающиеся навыки, силу характера и огромную...
Подробнее

НИЖНЕВАРТОВСКИЕ БАСКЕТБОЛИСТЫ ПРИВЕЗЛИ СЕРЕБРО ИЗ ПОКАЧЕЙ

С 04 по 06 ноября в городе Покачи прошло Открытое первенство города по баскетболу среди юношей 2007-2009 г.р.

Команда СШОР «Самотлор» под руководством тренерско-преподавательского состава: Амелина Евгения Алексеевича Амелина, Гришанина Дениса Александровича заняла 2 место.

Поздравляем команду, тренеров-преподавателей,...
Подробнее

С ЗОЛОТЫМИ МЕДАЛЯМИ ИЗ КАЗАНИ

С 02 по 06 ноября в городе Казани прошел Межрегиональный турнир по футболу «KAZAN CUP» среди юношей 2013 г.р.

По итогам соревнований команда МАУДО г. Нижневартовска "СШОР "Самотлор" под руководством тренера-преподавателя Гурбанова Адила Гурбан оглы заняла 1 место.

Грамотой лучшего ...
Подробнее


Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
полезные ссылки