Волейбол
Футбол
Баскетбол
Хоккей

Новости

ОСТОРОЖНО ТРАМАДОЛ!

Трамадол будет запрещен в соревновательный период с 1 января 2024 года. Период выведения трамадола

Трамадол — это опиоидный анальгетик, используемый для лечения умеренной и сильной боли. Трамадол войдет в Запрещенный список 2024 года.

Почему трамадол будет запрещен

Чтобы какая-либо субстанция попала...
Подробнее

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сегодня свой день рождения отмечает тренер-преподаватель по баскетболу СШОР «Самотлор» Максим Евгеньевич Чернявский.

Максим Евгеньевич, от всей души поздравляем Вас с этим замечательным днём! Желаем крепкого здоровья, силы духа и терпения в Вашем благородном труде! Пусть каждый день будет наполнен ...
Подробнее

ДЕВУШКИ, ФИНАЛ!

Сегодняшний день был ознаменован ярким событием – в СК «Югра» завершился 2 тур «Лиги Семена Антонова» среди команд девушек 2008 - 2009 г.р.

На паркете встретились лучшие из лучших!

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:
1 место - «Ямал» ЯНАО, команда показала настоящий коллективный дух, отдавая все свои силы на площадке....
Подробнее

У НАШИХ ВОЛЕЙБОЛИСТОВ СЕРЕБРО

С 28 ноября по 3 декабря в городе Екатеринбурге прошло Первенство Уральского федерального округа по волейболу среди юношей 2007-2008 гг.р.

По итогам соревнований команда ХМАО-Югры, в составе которой выступали спортсмены СШОР «Самотлор» заняла 2 место!

Подготовила команду Заслуженный тренер России ...
Подробнее

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ХОККЕЯ

Поздравляем всех любителей хоккея с Всероссийским днем хоккея!

Пусть этот день станет символом единства и силы спортивного духа всей нашей великой страны!
Подробнее

ВОЛЕЙБОЛ ДЛЯ ОСОБЕННЫХ ДЕТЕЙ

Внимание, друзья! Мы ищем особенных детей для бесплатных занятий по спорту глухих в дисциплине волейбол. Приглашаем ваших детей присоединиться к нам, где они смогут насладиться этой замечательной командной игрой, развивать свои спортивные навыки и общаться с другими детьми.

Тренировки проводит опытный...
Подробнее

ОСТОРОЖНО МЕЛЬДОНИЙ!

Обнаружение мельдония в пробах спортсменов достигло рекордных показателей

ℹНа конец октября 2023 года выявлено 23 случая употребления мельдония: 8 спортсменов были дисквалифицированы из-за наличия мельдония, его метаболитов или маркеров в пробе, в отношении 15 спортсменов ведется обработка результатов....
Подробнее

ВЕК ЖИВИ - ВЕК УЧИСЬ!

Тренеры Нижневартовской спортивной школы олимпийского резерва "Самотлор" при поддержке ВК "Югра-Самотлор" Нижневартовск, приняли участие в семинаре по скоростно-силовой подготовке и получили сертификаты Школы тренеров STORM.
Подробнее

ЗОЛОТО ИЗ ЮГОРСКА

С 22 по 27 ноября в городе Югорске прошло Открытое первенство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по баскетболу среди юниоров до 18 лет посвященного памяти А.Н. Дудоладова.

По итогам соревнований команда СШОР «Самотлор» под руководством тренера Гришанина Дениса Александровича заняла 1 место!...
Подробнее

ЗА КАЖДЫМ ЧЕМПИОНОМ СТОИТ СИЛЬНАЯ МАМА

Дорогие мамы, мы хотим поздравить вас с Днём матери! Вы - настоящие героини и опора для наших спортсменов. Ваша поддержка, забота и любовь неоценимы, и мы глубоко признательны за все, что вы делаете.

Желаем вам крепкого здоровья, терпения и сил в воспитании достойного поколения чемпионов. Ваша роль...
Подробнее

СЕРЕБРО ИЗ НОВОСИБИРСКА

С 19 по 22 ноября в городе Новосибирске прошло Первенство ОАО «РЖД» «Локоволей 2023» по волейболу среди юношей 2007-2008 г.р.
По итогам соревнований команда СШОР «Самотлор» под руководством Заслуженного тренера России Березиной Елены Александровны заняла 2 место!

Данил Муртазин - лучший защитник
Курбанали...
Подробнее

ЧЕМПИОНЫ

ЧЕМПИОНЫ

В СК «Югра» состоялась торжественная церемония награждения фестиваля баскетбола "Лига Семена Антонова" 1 тур, среди команд юношей 2011-2012г.р.

В турнире принимали участие команды из города: Нефтеюганска, Лангепаса, Стрежевого, Мегиона, Сургута и конечно же, Нижневартовска. Весь...
Подробнее

АНОНИМНЫЙ КОРОТКИЙ ОПРОС ОТ БАНКА РОССИИ

Примите участие в опросе о безопасности банковских услуг!

Для эффективного противодействия мошенникам и отработки мер по дальнейшему усилению защищенности финансовой сферы Банк России проводит опрос населения и бизнеса.

Цель опроса - определение уровня доверия клиентов (физических и юридических...
Подробнее

С БРОНЗОЙ ИЗ СУРГУТА

С 18 по 19 ноября в городе Сургуте прошел Открытый турнир по волейболу среди юношей 2013-2014гг.р., посвященный Дню народного единства.

По итогам соревнований команда СШОР «Самотлор» под руководством тренера- преподавателя Кияевой Лейлы Борисовны заняла 3 место.

Поздравляем команду и Лейлу Борисовну...
Подробнее

У НАШИХ ХОККЕИСТОВ СЕРЕБРО

Сегодня в КХТК «Ледовый» завершились Региональные соревнования по хоккею Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в сезоне 2023-2024 гг., в зачёт XVIII Спартакиады городов и районов Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, посвящённой 93 годовщине образования Ханты-Мансийского автономного округа....
Подробнее

ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

Сегодня в СК «Самотлор» завершились Межрегиональные соревнования Уральского федерального округа по волейболу «Первенство среди физкультурно-спортивных организаций различных организационно-правовых форм, участвующих в организации работы по развитию волейбола среди юношей и девушек» юноши до 15 лет

В...
Подробнее

МАСТЕР-КЛАСС ПО ХОККЕЮ

Друзья, хотим поделиться потрясающими впечатлениями! В течении трёх дней в КХТК «Ледовый» проходил незабываемый мастер-класс по хоккею с тренером хоккейного клуба «Югра» Кашиным Сергеем Александровичем.

Три дня полные энтузиазма, интенсивных тренировок и новых знаний - вот что ожидало всех участников...
Подробнее

ПРОБУЖДАЯ СЕРДЦА

Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» проводит третий Всероссийский творческий конкурс «Пробуждая сердца».

Участниками могут стать учащиеся, семьи, творческие коллективы.

Заявки принимаются по 16 января 2024 года на сайте конкурса: pravnuki-pobediteley.ru....
Подробнее


Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
полезные ссылки