Волейбол
Футбол
Баскетбол
Хоккей

Новости

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Сегодня свой день рождения отмечает тренер-преподаватель по волейболу МАУДО города Нижневартовска "СШОР "Самотлор" Сагдеева Наталья Дмитриевна!

Поздравляем Наталью Дмитриевну и желаем вдохновения, личного и профессионального роста, а также счастья и благополучия во всех сферах жизни....
Подробнее

БРОНЗА У НАШИХ БАСКЕТБОЛИСТОВ

С 27 по 30 марта в городе Покачи прошло Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по баскетболу среди юниоров до 17 лет.

По итогам соревнований команда СШОР «Самотлор» под руководством тренера-преподавателя Гришанина Дениса Александровича заняла 3 место.

Поздравляем команду, тренера-преподавателя...
Подробнее

БРОНЗА НА ПЕРВЕНСТЕ ЮГРЫ У НАШИХ ВОЛЕЙБОЛИСТОК!

С 25 по 29 марта в городе Югорске прошло Первенство Ханты-Мансийского округа-Югры по волейболу среди девушек до 15 лет (2011-2012 г.р.)

По итогам соревнований команда СШОР «Самотлор» под руководством тренера-преподавателя Сагдеевой Натальи Дмитриевны заняла третье место.

Поздравляем команду,...
Подробнее

«XX Кубок нефтяных стран»

В СК "Самотлор" состоялось торжественное открытие международных соревнований «XX Кубок нефтяных стран» по боксу, посвященный памяти Героя социалистического труда Ф.К. Салманова.

Глава города Дмитрий Александрович Кощенко, заместитель генерального директора АО «Самотлорнефтегаз» Игорь Александрович...
Подробнее

СЕРЕБРО НА ПЕРВЕНСТВЕ ОКРУГА

С 21 по 24 марта в городе Сургуте прошло первенство Ханты-Мансийского автономного округа –Югры по баскетболу среди юношей до 15 лет, в зачет VI Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа –Югры «Спортивные таланты Югры».

По итогам соревнований команда СШОР «Самотлор» под руководством тренера-преподавателя...
Подробнее

САМОТЛОР ЧЕМПИОН

В СК «Триумф» прошло торжественное награждение открытого Первенства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по баскетболу среди девушек до 13 лет.

По итогам соревнований команда СШОР «Самотлор» под руководством тренерско-преподавательского состава: Заслуженного тренера России Алексея Викторовича...
Подробнее

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ У НАШИХ ВОЛЕЙБОЛИСТОВ

Сегодня в СК «Самотлор» состоялось закрытие Первенства Ханты-Мансийского автономного округа- Югры по волейболу среди юношей до 15 лет (юноши 2011-2012 г.г.р.).

По итогам соревнований команда СШОР «Самотлор» под руководством тренерско-преподавательского состава: Жевжика Михаила Васильевича,...
Подробнее

ГОРДИМСЯ НАШИМИ КОЛЛЕГАМИ

По случаю Дня города Нижневартовска, наши коллеги были отмечены заслуженными наградами:
Мирза Ильич Маглакелидзе, тренер-преподаватель по футболу получил Благодарственное письмо председателя Думы города Нижневартовска;
Геннадий Николаевич Исаев, инструктор-методист удостоен Благодарности губернатора...
Подробнее

ВНИМАНИЕ!

В наступившем году в Нижневартовске правоохранительными органами вновь зафиксирован рост сообщений в социальных сетях и мессенджерах о намерении совершить теракты в учебных заведениях, торговых центрах и других местах массового пребывания людей.

Такие сообщения фиксируются не только в Нижневартовске,...
Подробнее

Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» в Нижневартовске

Нижневартовск активно присоединяется к ежегодной Всероссийской акции, направленной на борьбу с распространением наркотиков. Цель акции - профилактика преступлений, связанных с наркотиками, блокировка каналов их поступления и выявление пропаганды наркотических средств.

Как принять участие?
Каждый из...
Подробнее

У НАШИХ ВОЛЕЙБОЛИСТОВ БРОНЗА НА ПЕРВЕНСТВЕ УРФО!

С 12 по 18 марта в городе Тюмени прошло Первенство Уральского федерального округа по волейболу среди юношей до 14 лет (2011-2012 гг.р.)
По итогам соревнований команда СШОР «Самотлор» под руководством тренера-преподавателя Жевжик Михаила Васильевича заняла 3 место.
Волков Михаил признан лучшим...
Подробнее

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сегодня свой день рождения отмечает старший тренер-преподаватель по баскетболу МАУДО города Нижневартовска "СШОР "Самотлор" Сагдеев Ильдар Ринатович!
Поздравляем Ильдара Ринатовича и желаем крепкого здоровья, успехов и побед, радости и вдохновения. Пусть удача будет верной спутницей в...
Подробнее

НАШИ БАСКЕТБОЛИСТЫ ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВЕНСТВА ЮГРЫ!

С 11 по 14 марта в городе Мегионе прошло Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по баскетболу среди юношей до 16 лет в зачет XVIII Спартакиады учащихся Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, посвященной 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

По итогам соревнований команда...
Подробнее

С СЕРЕБРОМ ИЗ ОМСКА!

С 9 по 11 марта в городе Омске прошли Открытые муниципальные соревнования города Омска по футболу среди девочек и девушек, посвященные международному дню 8 марта.

По итогам соревнованиях команда СШОР «Самотлор» 2011-2012гг.р. под руководством тренерско-преподавательского состава:
Гурбанова Адила Гурбановича,...
Подробнее

ЛОКОБАСКЕТ

В СК "Югра" завершился чемпионат "Локобаскет" по баскетболу среди юношей и девушек ХМАО-Югры не старше 2008 года рождения, сезон 2023-2024 г.

В соревнованиях участвовали школьники из Нижневартовска, Покачей, Нефтеюганска, Ханты-Мансийска, Мегиона и Октябрьского района.

Итоги(юноши):...
Подробнее

Турнир по волейболу на снегу

В Нижневартовске состоялся турнир по волейболу на снегу, посвященный Дню города.
Награды оспаривали 15 команд
Среди любителей первенствовали Егор Шикута, Валерий Дойков и Абдул Мисриханов.
Среди воспитанников СШОР «Самотлор» - Данил Муртазин, Василий Морозов и Данил Ахматгалиев.
Среди женских и смешанных...
Подробнее

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НИЖНЕВАРТОВСК

Сегодня наш город отмечает свой День рождения, и это особенный день для каждого из нас. Нижневартовск - это не просто место на карте, это наш дом, наша родина, наша семья.

Мы гордимся нашим городом и всем, что он достиг в своей истории. Нижневартовск - это символ развития и процветания. Здесь живут...
Подробнее

НАШИ ФУТБОЛИСТЫ ВЕЗУТ СЕРЕБРО

С 4 по 7 марта в городе Казани прошел турнир по мини-футболу «Кубок Казани» среди юношей 2013 г.р.
По итогам соревнований команда СШОР «Самотлор» под руководством тренера-преподавателя Шишковского Игоря Станиславовича заняла 2 место.
Поздравляем команду, тренера-преподавателя и СШОР «Самотлор» с хорошим...
Подробнее


Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
полезные ссылки