Волейбол
Футбол
Баскетбол
Хоккей

День знаний на спортивной площадке

День знаний на спортивной площадке

День знаний на спортивной площадке

Большой спортивный праздник в 11 микрорайоне Нижневартовска устроили детворе работники спортивной школы олимпийского резерва «Самотлор». Его посвятили Дню знаний. Это был отличный подарок для юных вартовчан перед началом учебного года. Три команды испытали себя на ловкость, быстроту и сплоченность. А победила, конечно же, дружба!
Дети, пришедшие на спортивную площадку, получили не только заряд бодрости и хорошего настроения, но и сладкие призы!
Присутствующий на веселых состязаниях детворы  заместитель директора СШОР «Самотлор», а по совместительству депутат Думы Нижневартовска Николай Книжников порассуждал как постараться продлить спортивный сезон во дворе детям.  
-Спортивная площадка -это центр спортивного притяжения в этом микрорайоне. Уже думаем, как зимой с ней обходится. Потому что зимой она пока еще не функционирует. Может быть лепить снеговиков здесь, в  снежки играть на меткость и.т.д. Очень хотелось бы,чтобы зимой эта площадка не пустовала. И мы постараемся что-то придумать.

Возврат к списку


Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
полезные ссылки