Расписание

Важно! Расписание занятий может меняться по усмотрению тренера. за период 24.09.2020 - 02.10.2020

Вид спорта:
Группа:
Зал:
Тренер:
  

24 Сентября 2020 (Четверг)

07.00 - 08.00
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Качалков М. С
08.00 - 09.30
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Кириллов И. Н
08.15 - 10.30
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Березина Е. А
08.15 - 09.15
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Могильников Ю. П
08.30 - 08.45
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор" тренажерный зал
Тренер Вольвич А. А
08.30 - 10.00
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Текучева Ю. С
09.00 - 10.30
Вид спортаФутбол
Зал СК "Югра"
Тренер Гурбанов А. Г
09.30 - 11.00
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Маглакелидзе М. И
09.30 - 11.00
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф" кардиозал
Тренер Гришанин Д. А
09.30 - 10.30
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Коровин А. В
10.30 - 12.00
Вид спортаФутбол
Зал СК "Югра"
Тренер Гурбанов А. Г
10.45 - 12.15
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Евсин И. И
10.00 - 11.30
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Стенина Ю. С
10.00 - 12.15
Вид спортаВолейбол
Зал СШ №29
Тренер Радионова Н. Ю
10.30 - 12.45
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Березина Е. А
10.45 - 11.45
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Горьков В. О
10.45 - 11.45
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Тишков И. А
11.00 - 13.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Пясковский В. В
12.15 - 13.45
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Евсин И. И
13.45 - 15.15
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №2
Тренер Бахмутова Н. А
13.45 - 15.15
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Евсин И. И
13.15 - 14.15
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Коровин А. В
14.00 - 15.30
Вид спортаФутбол
Зал СНГ
Тренер Кириллов И. Н
14.00 - 15.30
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Гришанин Д. А
14.00 - 15.30
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Чернявская Ю. С
14.00 - 15.30
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор" тренажерный зал
Тренер Текучева Ю. С
14.30 - 15.30
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Армантович Д. Н
15.00 - 16.30
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Петров И. В
15.00 - 16.30
Вид спортаФутбол
Зал СШ №17
Тренер Сенченкова А. Н
15.00 - 16.30
Вид спортаБаскетбол
Зал Гимназия №1
Тренер Чернявский М. Ю
15.15 - 16.45
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №2
Тренер Бахмутова Н. А
15.15 - 17.30
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Амелин Е. А
15.15 - 17.30
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Сагдеев И. Р
15.15 - 16.45
Вид спортаФутбол
Зал СНГ
Тренер Гурбанов А. Г
15.00 - 17.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Мерман Э. Р
15.30 - 17.00
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Радионова Н. Ю
15.30 - 17.45
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор" тренажерный зал
Тренер Текучева Ю. С
15.45 - 16.45
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Горьков В. О
16.00 - 17.30
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф" кардиозал
Тренер Кириллов И. Н
16.30 - 18.00
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Петров И. В
16.30 - 18.00
Вид спортаФутбол
Зал СШ №17
Тренер Сенченкова А. Н
16.45 - 18.00
Вид спортаФутбол
Зал СНГ
Тренер Маглакелидзе М. И
17.00 - 18.30
Вид спортаБаскетбол
Зал Стадион "Центральный" Тренажерный зал
Тренер Чернявский М. Ю
17.30 - 19.45
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Сагдеев И. Р
17.30 - 19.45
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Амелин Е. А
17.30 - 19.00
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №40
Тренер Чернявская Ю. С
17.45 - 19.00
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Литвинов Е. А
17.00 - 19.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Радионова Н. Ю
17.00 - 19.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Березина Е. А
17.00 - 19.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Сагдеева Н. Д
17.00 - 18.00
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Шадрин Е. А
18.00 - 19.00
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Петров И. В
18.00 - 19.30
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №40
Тренер Глухих А. В
18.00 - 20.15
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф" кардиозал
Тренер Гришанин Д. А
18.15 - 19.15
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Армантович Д. Н
19.00 - 21.15
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №15
Тренер Большаков С. М
19.00 - 21.15
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №15
Тренер Чернявский М. Ю
19.30 - 21.00
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №15
Тренер Чернявская Ю. С
19.00 - 21.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Вольвич А. А
19.00 - 20.30
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Вольвич А. А
19.30 - 20.30
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Шестакова О. В

25 Сентября 2020 (Пятница)

07.00 - 08.00
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Горьков В. О
08.00 - 09.30
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Петров И. В
08.00 - 09.30
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Литвинов Е. А
08.30 - 10.00
Вид спортаФутбол
Зал СК "Югра"
Тренер Сенченкова А. Н
08.15 - 10.30
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Березина Е. А
08.15 - 09.15
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Могильников Ю. П
08.15 - 09.15
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Коровин А. В
08.30 - 10.00
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Вольвич А. А
08.30 - 10.45
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Стенина Ю. С
08.30 - 10.00
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Мерман Э. Р
09.00 - 11.15
Вид спортаВолейбол
Зал СШ №29
Тренер Радионова Н. Ю
09.30 - 10.30
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Армантович Д. Н
09.30 - 10.30
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Шадрин Е. А
09.30 - 10.30
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Качалков М. С
10.00 - 12.15
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Бахмутова Н. А
10.00 - 12.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Пясковский В. В
10.30 - 12.45
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Березина Е. А
10.45 - 11.45
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Горьков В. О
10.45 - 11.45
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Тишков И. А
13.30 - 15.00
Вид спортаФутбол
Зал СОК "Олимпия"
Тренер Евсин И. И
13.30 - 15.00
Вид спортаФутбол
Зал СОК "Олимпия"
Тренер Маглакелидзе М. И
13.15 - 14.15
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Коровин А. В
13.30 - 15.00
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Вольвич А. А
14.00 - 15.30
Вид спортаФутбол
Зал Стадион "Центральный"
Тренер Гиззатуллин Р. Ф
14.00 - 15.30
Вид спортаФутбол
Зал Стадион "Центральный"
Тренер Гурбанов А. Г
14.00 - 15.30
Вид спортаФутбол
Зал СНГ
Тренер Кириллов И. Н
14.00 - 15.30
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Чернявская Ю. С
14.00 - 15.00
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №34
Тренер Чернявский М. Ю
14.00 - 15.30
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Текучева Ю. С
14.30 - 15.30
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Армантович Д. Н
15.00 - 15.45
Вид спортаФутбол
Зал Стадион "Центральный" Тренажерный зал
Тренер Петров И. В
15.00 - 17.15
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Глухих А. В
15.30 - 17.00
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Бахмутова Н. А
15.30 - 17.00
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Ахмеров И. Ф
15.30 - 16.45
Вид спортаФутбол
Зал СНГ
Тренер Литвинов Е. А
15.30 - 17.00
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Чернявский М. Ю
15.45 - 16.30
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф" кардиозал
Тренер Маглакелидзе М. И
15.00 - 16.30
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Стенина Ю. С
15.00 - 16.30
Вид спортаВолейбол
Зал СШ №32
Тренер Сагдеева Н. Д
15.30 - 17.00
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Радионова Н. Ю
15.30 - 17.00
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Вольвич А. А
15.30 - 17.45
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Текучева Ю. С
15.45 - 16.45
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Качалков М. С
16.45 - 18.15
Вид спортаФутбол
Зал СНГ
Тренер Гиззатуллин Р. Ф
16.45 - 18.15
Вид спортаФутбол
Зал СНГ
Тренер Гурбанов А. Г
17.00 - 19.15
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Большаков С. М
17.00 - 19.15
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Ахмеров И. Ф
17.00 - 18.30
Вид спортаФутбол
Зал СШ №34
Тренер Сенченкова А. Н
17.00 - 19.15
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Чернявская Ю. С
17.00 - 19.15
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Чернявский М. Ю
17.00 - 19.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Радионова Н. Ю
17.00 - 19.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Березина Е. А
17.00 - 18.30
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Пясковский В. В
17.00 - 18.00
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Шадрин Е. А
18.00 - 19.00
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф" кардиозал
Тренер Петров И. В
18.30 - 20.00
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Гурбанов А. Г
18.45 - 20.00
Вид спортаФутбол
Зал СОК "Олимпия"
Тренер Маглакелидзе М. И
18.45 - 21.00
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №40
Тренер Глухих А. В
18.15 - 19.15
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Армантович Д. Н
19.30 - 20.30
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Шестакова О. В

26 Сентября 2020 (Суббота)

07.30 - 09.45
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №3
Тренер Гришанин Д. А
08.00 - 09.30
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Гурбанов А. Г
08.30 - 10.00
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Мерман Э. Р
08.45 - 09.45
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Армантович Д. Н
08.45 - 09.45
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Шадрин Е. А
08.45 - 09.45
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Качалков М. С
09.00 - 10.30
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №15
Тренер Ахмеров И. Ф
09.30 - 11.00
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Кириллов И. Н
10.00 - 11.30
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф" кардиозал
Тренер Евсин И. И
10.00 - 12.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Пясковский В. В
11.00 - 11.45
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф" кардиозал
Тренер Кириллов И. Н
11.30 - 13.00
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №2
Тренер Бахмутова Н. А
12.00 - 13.30
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №32
Тренер Сагдеев И. Р
12.15 - 14.30
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Ахмеров И. Ф
13.00 - 14.15
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Бахмутова Н. А
13.00 - 14.00
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф" кардиозал
Тренер Чернявский М. Ю
13.30 - 15.00
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №32
Тренер Сагдеев И. Р
14.00 - 15.30
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Петров И. В
14.15 - 15.45
Вид спортаФутбол
Зал СОК "Олимпия"
Тренер Евсин И. И
14.30 - 16.00
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Амелин Е. А
14.30 - 16.00
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Гришанин Д. А
14.00 - 16.15
Вид спортаВолейбол
Зал СШ №12
Тренер Кияева Л. Б
15.00 - 16.30
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №32
Тренер Сагдеев И. Р
15.00 - 15.45
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф" кардиозал
Тренер Маглакелидзе М. И
15.00 - 16.30
Вид спортаФутбол
Зал СШ №17
Тренер Сенченкова А. Н
15.00 - 16.30
Вид спортаБаскетбол
Зал Гимназия №1
Тренер Чернявский М. Ю
15.30 - 16.00
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра" Тренажерный зал
Тренер Бахмутова Н. А
15.30 - 17.00
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Петров И. В
15.45 - 17.15
Вид спортаФутбол
Зал СОК "Олимпия"
Тренер Евсин И. И
15.00 - 16.30
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Мерман Э. Р
16.00 - 17.30
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Амелин Е. А
16.30 - 18.00
Вид спортаФутбол
Зал СШ №17
Тренер Сенченкова А. Н
16.30 - 18.00
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №10
Тренер Гришанин Д. А
16.15 - 18.30
Вид спортаВолейбол
Зал СШ №12
Тренер Кияева Л. Б
17.00 - 19.15
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №15
Тренер Большаков С. М
17.00 - 19.45
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Амелин Е. А
17.00 - 18.30
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Петров И. В
17.00 - 19.15
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №15
Тренер Чернявский М. Ю
17.15 - 18.30
Вид спортаФутбол
Зал СОК "Олимпия"
Тренер Литвинов Е. А
17.00 - 19.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Пясковский В. В
18.30 - 20.45
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Гурбанов А. Г
19.30 - 21.00
Вид спортаБаскетбол
Зал Гимназия №1
Тренер Гришанин Д. А

27 Сентября 2020 (Воскресенье)

07.30 - 09.45
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №3
Тренер Гришанин Д. А
08.00 - 09.30
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Литвинов Е. А
08.00 - 10.15
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №40
Тренер Глухих А. В
08.00 - 10.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Радионова Н. Ю
08.00 - 10.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Сагдеева Н. Д
08.30 - 10.00
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Мерман Э. Р
09.00 - 11.15
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Сагдеев И. Р
09.00 - 10.30
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №15
Тренер Ахмеров И. Ф
09.30 - 11.00
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Литвинов Е. А
10.00 - 11.30
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №40
Тренер Чернявская Ю. С
10.15 - 12.30
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №40
Тренер Глухих А. В
10.45 - 13.00
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Ахмеров И. Ф
10.00 - 10.45
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Березина Е. А
10.30 - 12.00
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Радионова Н. Ю
11.00 - 12.30
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Гурбанов А. Г
11.00 - 13.15
Вид спортаБаскетбол
Зал Гимназия №1
Тренер Гришанин Д. А
11.00 - 13.15
Вид спортаВолейбол
Зал СШ №12
Тренер Кияева Л. Б
12.00 - 13.30
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №32
Тренер Сагдеев И. Р
12.30 - 14.00
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Гурбанов А. Г
12.00 - 14.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Стенина Ю. С
12.00 - 12.45
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Березина Е. А
13.00 - 15.15
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Ахмеров И. Ф
13.00 - 14.30
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Глухих А. В
13.00 - 14.30
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №15
Тренер Чернявская Ю. С
13.30 - 15.00
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №32
Тренер Сагдеев И. Р
13.15 - 15.30
Вид спортаВолейбол
Зал СШ №12
Тренер Кияева Л. Б
13.45 - 16.00
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Березина Е. А
14.00 - 15.30
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Маглакелидзе М. И
14.30 - 16.00
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Амелин Е. А
14.30 - 16.00
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Гришанин Д. А
14.00 - 15.30
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Вольвич А. А
14.00 - 15.30
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Текучева Ю. С
15.00 - 16.30
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №32
Тренер Сагдеев И. Р
15.30 - 17.00
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Маглакелидзе М. И
15.00 - 18.10
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Мерман Э. Р
15.45 - 18.00
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Вольвич А. А
16.00 - 17.30
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Амелин Е. А
16.00 - 17.30
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Текучева Ю. С
17.00 - 18.30
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Маглакелидзе М. И
17.30 - 19.45
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Сагдеев И. Р
17.30 - 19.45
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Амелин Е. А

28 Сентября 2020 (Понедельник)

08.00 - 09.30
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Литвинов Е. А
08.00 - 09.30
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Петров И. В
08.30 - 10.00
Вид спортаФутбол
Зал СК "Югра"
Тренер Сенченкова А. Н
08.15 - 09.15
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Могильников Ю. П
08.15 - 09.15
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Коровин А. В
08.30 - 10.45
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Стенина Ю. С
08.30 - 10.00
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Текучева Ю. С
08.30 - 10.00
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Вольвич А. А
09.00 - 11.00
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Гришанин Д. А
09.30 - 10.30
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Шадрин Е. А
09.30 - 10.30
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Качалков М. С
09.30 - 10.30
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Армантович Д. Н
10.00 - 11.30
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Маглакелидзе М. И
10.00 - 12.15
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Бахмутова Н. А
10.00 - 12.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Пясковский В. В
10.30 - 12.45
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Березина Е. А
10.45 - 11.45
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Тишков И. А
10.45 - 11.45
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Горьков В. О
11.00 - 13.15
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф" кардиозал
Тренер Кириллов И. Н
12.00 - 12.45
Вид спортаВолейбол
Зал СШ №12
Тренер Кияева Л. Б
12.38 - 21.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Вольвич А. А
13.00 - 14.15
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №2
Тренер Бахмутова Н. А
13.30 - 15.00
Вид спортаФутбол
Зал СОК "Олимпия"
Тренер Маглакелидзе М. И
13.15 - 14.15
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Армантович Д. Н
13.30 - 14.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Вольвич А. А
14.00 - 15.00
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Чернявская Ю. С
14.00 - 15.00
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №34
Тренер Чернявский М. Ю
14.15 - 15.45
Вид спортаФутбол
Зал СНГ
Тренер Евсин И. И
14.20 - 15.50
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №2
Тренер Амелин Е. А
14.00 - 15.30
Вид спортаВолейбол
Зал СШ №29
Тренер Радионова Н. Ю
14.30 - 15.30
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Качалков М. С
14.45 - 17.00
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Вольвич А. А
15.00 - 16.30
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф" кардиозал
Тренер Петров И. В
15.00 - 17.15
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Глухих А. В
15.30 - 17.00
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Бахмутова Н. А
15.30 - 17.00
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Ахмеров И. Ф
15.30 - 17.00
Вид спортаФутбол
Зал СНГ
Тренер Гиззатуллин Р. Ф
15.30 - 17.00
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Чернявский М. Ю
15.00 - 16.30
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Стенина Ю. С
15.00 - 16.30
Вид спортаВолейбол
Зал СШ №32
Тренер Сагдеева Н. Д
15.30 - 17.45
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Текучева Ю. С
15.45 - 16.45
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Горьков В. О
16.30 - 18.00
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №10
Тренер Амелин Е. А
16.30 - 18.00
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф" кардиозал
Тренер Литвинов Е. А
17.00 - 19.45
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Большаков С. М
17.00 - 19.15
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Ахмеров И. Ф
17.00 - 18.15
Вид спортаФутбол
Зал СНГ
Тренер Гиззатуллин Р. Ф
17.00 - 18.30
Вид спортаФутбол
Зал СШ №34
Тренер Сенченкова А. Н
17.00 - 19.15
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Чернявская Ю. С
17.00 - 19.15
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Чернявский М. Ю
17.30 - 19.00
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф" кардиозал
Тренер Петров И. В
17.00 - 19.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор" тренажерный зал
Тренер Радионова Н. Ю
17.00 - 19.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Березина Е. А
17.00 - 18.00
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Шадрин Е. А
18.00 - 19.30
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №32
Тренер Сагдеев И. Р
18.00 - 20.15
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №10
Тренер Гришанин Д. А
18.45 - 20.15
Вид спортаФутбол
Зал СОК "Олимпия"
Тренер Кириллов И. Н
18.45 - 21.00
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №40
Тренер Глухих А. В
18.15 - 19.15
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Армантович Д. Н
19.30 - 20.30
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Шестакова О. В

29 Сентября 2020 (Вторник)

07.00 - 08.00
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Армантович Д. Н
08.00 - 09.30
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Кириллов И. Н
08.15 - 09.15
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Могильников Ю. П
08.30 - 10.00
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Мерман Э. Р
08.30 - 10.00
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Вольвич А. А
08.30 - 10.00
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Текучева Ю. С
09.00 - 10.30
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Маглакелидзе М. И
09.00 - 10.30
Вид спортаФутбол
Зал СК "Югра"
Тренер Гурбанов А. Г
09.30 - 10.30
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Коровин А. В
10.00 - 11.30
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф" кардиозал
Тренер Петров И. В
10.30 - 12.00
Вид спортаФутбол
Зал СК "Югра"
Тренер Гурбанов А. Г
10.45 - 12.15
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Евсин И. И
10.00 - 11.30
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Стенина Ю. С
10.00 - 12.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Пясковский В. В
10.30 - 12.00
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Радионова Н. Ю
10.45 - 11.45
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Горьков В. О
10.45 - 11.45
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Тишков И. А
12.15 - 13.45
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Евсин И. И
13.45 - 15.15
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Евсин И. И
13.45 - 15.15
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №2
Тренер Бахмутова Н. А
13.15 - 14.15
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Коровин А. В
14.00 - 15.30
Вид спортаФутбол
Зал СНГ
Тренер Кириллов И. Н
14.00 - 15.30
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Гришанин Д. А
14.00 - 15.30
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф" кардиозал
Тренер Чернявский М. Ю
14.00 - 15.30
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Текучева Ю. С
14.30 - 15.30
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Качалков М. С
15.00 - 16.30
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Петров И. В
15.00 - 16.30
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №15
Тренер Ахмеров И. Ф
15.00 - 16.30
Вид спортаФутбол
Зал СШ №17
Тренер Сенченкова А. Н
15.15 - 16.45
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №2
Тренер Бахмутова Н. А
15.15 - 16.45
Вид спортаФутбол
Зал СНГ
Тренер Гурбанов А. Г
15.15 - 17.30
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Амелин Е. А
15.15 - 17.30
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Сагдеев И. Р
15.00 - 17.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Мерман Э. Р
15.30 - 17.00
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Радионова Н. Ю
15.30 - 17.45
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Текучева Ю. С
15.45 - 16.45
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Горьков В. О
16.00 - 17.30
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф" кардиозал
Тренер Кириллов И. Н
16.30 - 18.00
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Петров И. В
16.30 - 18.00
Вид спортаФутбол
Зал СШ №17
Тренер Сенченкова А. Н
16.45 - 18.00
Вид спортаФутбол
Зал СНГ
Тренер Маглакелидзе М. И
17.30 - 19.45
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Амелин Е. А
17.30 - 19.45
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Сагдеев И. Р
17.30 - 19.00
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф" кардиозал
Тренер Гришанин Д. А
17.00 - 19.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Радионова Н. Ю
17.00 - 19.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Пясковский В. В
17.00 - 18.00
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Шадрин Е. А
18.00 - 19.00
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Петров И. В
18.00 - 19.30
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №40
Тренер Глухих А. В
18.00 - 19.30
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №15
Тренер Чернявская Ю. С
18.15 - 19.15
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Армантович Д. Н
19.00 - 21.15
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №15
Тренер Большаков С. М
19.00 - 21.15
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №15
Тренер Чернявский М. Ю
19.30 - 21.00
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №15
Тренер Чернявская Ю. С
19.00 - 21.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Березина Е. А
19.00 - 21.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Вольвич А. А
19.30 - 20.30
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Шестакова О. В

30 Сентября 2020 (Среда)

07.00 - 08.00
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Шадрин Е. А
08.00 - 09.30
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Литвинов Е. А
08.00 - 09.30
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Петров И. В
08.30 - 10.00
Вид спортаФутбол
Зал СК "Югра"
Тренер Сенченкова А. Н
08.15 - 09.15
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Могильников Ю. П
08.30 - 10.00
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Вольвич А. А
08.30 - 10.00
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Мерман Э. Р
08.30 - 10.45
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Стенина Ю. С
09.30 - 11.00
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Гришанин Д. А
09.30 - 10.30
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Коровин А. В
10.00 - 12.15
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Бахмутова Н. А
10.00 - 12.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Пясковский В. В
10.30 - 12.45
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Березина Е. А
10.45 - 11.45
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Тишков И. А
10.45 - 11.45
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Горьков В. О
13.30 - 15.00
Вид спортаФутбол
Зал СОК "Олимпия"
Тренер Маглакелидзе М. И
13.30 - 15.00
Вид спортаФутбол
Зал СОК "Олимпия"
Тренер Евсин И. И
13.15 - 14.15
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Коровин А. В
13.30 - 14.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Вольвич А. А
14.00 - 15.30
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Чернявская Ю. С
14.00 - 15.00
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №34
Тренер Чернявский М. Ю
14.20 - 15.50
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №2
Тренер Амелин Е. А
14.30 - 16.00
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №32
Тренер Сагдеев И. Р
14.45 - 15.30
Вид спортаФутбол
Зал СНГ
Тренер Гурбанов А. Г
14.45 - 17.00
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Ахмеров И. Ф
14.00 - 16.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Радионова Н. Ю
14.00 - 15.30
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Текучева Ю. С
14.30 - 15.30
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Армантович Д. Н
14.45 - 17.00
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Вольвич А. А
15.00 - 16.30
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф" кардиозал
Тренер Маглакелидзе М. И
15.00 - 15.45
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф" тренажерный зал
Тренер Петров И. В
15.00 - 17.15
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Глухих А. В
15.30 - 17.00
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Бахмутова Н. А
15.30 - 17.00
Вид спортаФутбол
Зал СНГ
Тренер Гиззатуллин Р. Ф
15.30 - 17.00
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф" кардиозал
Тренер Чернявская Ю. С
15.30 - 17.00
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Чернявский М. Ю
15.00 - 17.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Мерман Э. Р
15.45 - 16.45
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Качалков М. С
16.00 - 18.45
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №32
Тренер Сагдеев И. Р
16.00 - 18.15
Вид спортаФутбол
Зал Стадион "Центральный" Сауна
Тренер Гурбанов А. Г
16.15 - 17.45
Вид спортаФутбол
Зал Стадион "Центральный" Тренажерный зал
Тренер Петров И. В
16.30 - 18.00
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №10
Тренер Амелин Е. А
16.30 - 18.00
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф" кардиозал
Тренер Литвинов Е. А
16.45 - 18.15
Вид спортаФутбол
Зал СНГ
Тренер Гиззатуллин Р. Ф
16.30 - 18.45
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Березина Е. А
17.00 - 19.15
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Большаков С. М
17.00 - 19.15
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Ахмеров И. Ф
17.00 - 18.30
Вид спортаФутбол
Зал СШ №34
Тренер Сенченкова А. Н
17.00 - 19.15
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Чернявская Ю. С
17.00 - 19.15
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Чернявский М. Ю
17.45 - 19.15
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Глухих А. В
17.00 - 18.30
Вид спортаВолейбол
Зал СШ №12
Тренер Кияева Л. Б
17.00 - 18.30
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Текучева Ю. С
17.00 - 19.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Пясковский В. В
17.00 - 18.00
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Горьков В. О
18.00 - 20.15
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №10
Тренер Гришанин Д. А
18.15 - 20.30
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №32
Тренер Сагдеев И. Р
18.30 - 20.00
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Гурбанов А. Г
18.45 - 20.15
Вид спортаФутбол
Зал СОК "Олимпия"
Тренер Кириллов И. Н
18.15 - 19.15
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Армантович Д. Н
18.45 - 21.00
Вид спортаВолейбол
Зал СШ №12
Тренер Кияева Л. Б
19.00 - 21.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Вольвич А. А
19.30 - 20.30
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Шестакова О. В

1 Октября 2020 (Четверг)

07.00 - 08.00
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Качалков М. С
08.00 - 09.30
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Кириллов И. Н
08.15 - 10.30
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Березина Е. А
08.15 - 09.15
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Могильников Ю. П
08.30 - 08.45
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор" тренажерный зал
Тренер Вольвич А. А
08.30 - 10.00
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Текучева Ю. С
09.00 - 10.30
Вид спортаФутбол
Зал СК "Югра"
Тренер Гурбанов А. Г
09.30 - 11.00
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Маглакелидзе М. И
09.30 - 11.00
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф" кардиозал
Тренер Гришанин Д. А
09.30 - 10.30
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Коровин А. В
10.30 - 12.00
Вид спортаФутбол
Зал СК "Югра"
Тренер Гурбанов А. Г
10.45 - 12.15
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Евсин И. И
10.00 - 11.30
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Стенина Ю. С
10.00 - 12.15
Вид спортаВолейбол
Зал СШ №29
Тренер Радионова Н. Ю
10.30 - 12.45
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Березина Е. А
10.45 - 11.45
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Горьков В. О
10.45 - 11.45
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Тишков И. А
11.00 - 13.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Пясковский В. В
12.15 - 13.45
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Евсин И. И
13.45 - 15.15
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №2
Тренер Бахмутова Н. А
13.45 - 15.15
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Евсин И. И
13.15 - 14.15
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Коровин А. В
14.00 - 15.30
Вид спортаФутбол
Зал СНГ
Тренер Кириллов И. Н
14.00 - 15.30
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Гришанин Д. А
14.00 - 15.30
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Чернявская Ю. С
14.00 - 15.30
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор" тренажерный зал
Тренер Текучева Ю. С
14.30 - 15.30
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Армантович Д. Н
15.00 - 16.30
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Петров И. В
15.00 - 16.30
Вид спортаФутбол
Зал СШ №17
Тренер Сенченкова А. Н
15.00 - 16.30
Вид спортаБаскетбол
Зал Гимназия №1
Тренер Чернявский М. Ю
15.15 - 16.45
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №2
Тренер Бахмутова Н. А
15.15 - 17.30
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Амелин Е. А
15.15 - 17.30
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Сагдеев И. Р
15.15 - 16.45
Вид спортаФутбол
Зал СНГ
Тренер Гурбанов А. Г
15.00 - 17.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Мерман Э. Р
15.30 - 17.00
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Радионова Н. Ю
15.30 - 17.45
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор" тренажерный зал
Тренер Текучева Ю. С
15.45 - 16.45
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Горьков В. О
16.00 - 17.30
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф" кардиозал
Тренер Кириллов И. Н
16.30 - 18.00
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Петров И. В
16.30 - 18.00
Вид спортаФутбол
Зал СШ №17
Тренер Сенченкова А. Н
16.45 - 18.00
Вид спортаФутбол
Зал СНГ
Тренер Маглакелидзе М. И
17.00 - 18.30
Вид спортаБаскетбол
Зал Стадион "Центральный" Тренажерный зал
Тренер Чернявский М. Ю
17.30 - 19.45
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Сагдеев И. Р
17.30 - 19.45
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Амелин Е. А
17.30 - 19.00
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №40
Тренер Чернявская Ю. С
17.45 - 19.00
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Литвинов Е. А
17.00 - 19.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Радионова Н. Ю
17.00 - 19.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Березина Е. А
17.00 - 19.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Сагдеева Н. Д
17.00 - 18.00
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Шадрин Е. А
18.00 - 19.00
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Петров И. В
18.00 - 19.30
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №40
Тренер Глухих А. В
18.00 - 20.15
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф" кардиозал
Тренер Гришанин Д. А
18.15 - 19.15
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Армантович Д. Н
19.00 - 21.15
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №15
Тренер Большаков С. М
19.00 - 21.15
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №15
Тренер Чернявский М. Ю
19.30 - 21.00
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №15
Тренер Чернявская Ю. С
19.00 - 21.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Вольвич А. А
19.00 - 20.30
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Вольвич А. А
19.30 - 20.30
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Шестакова О. В

2 Октября 2020 (Пятница)

07.00 - 08.00
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Горьков В. О
08.00 - 09.30
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Петров И. В
08.00 - 09.30
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Литвинов Е. А
08.30 - 10.00
Вид спортаФутбол
Зал СК "Югра"
Тренер Сенченкова А. Н
08.15 - 10.30
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Березина Е. А
08.15 - 09.15
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Могильников Ю. П
08.15 - 09.15
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Коровин А. В
08.30 - 10.00
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Вольвич А. А
08.30 - 10.45
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Стенина Ю. С
08.30 - 10.00
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Мерман Э. Р
09.00 - 11.15
Вид спортаВолейбол
Зал СШ №29
Тренер Радионова Н. Ю
09.30 - 10.30
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Армантович Д. Н
09.30 - 10.30
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Шадрин Е. А
09.30 - 10.30
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Качалков М. С
10.00 - 12.15
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Бахмутова Н. А
10.00 - 12.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Пясковский В. В
10.30 - 12.45
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Березина Е. А
10.45 - 11.45
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Горьков В. О
10.45 - 11.45
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Тишков И. А
13.30 - 15.00
Вид спортаФутбол
Зал СОК "Олимпия"
Тренер Евсин И. И
13.30 - 15.00
Вид спортаФутбол
Зал СОК "Олимпия"
Тренер Маглакелидзе М. И
13.15 - 14.15
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Коровин А. В
13.30 - 15.00
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Вольвич А. А
14.00 - 15.30
Вид спортаФутбол
Зал Стадион "Центральный"
Тренер Гиззатуллин Р. Ф
14.00 - 15.30
Вид спортаФутбол
Зал Стадион "Центральный"
Тренер Гурбанов А. Г
14.00 - 15.30
Вид спортаФутбол
Зал СНГ
Тренер Кириллов И. Н
14.00 - 15.30
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Чернявская Ю. С
14.00 - 15.00
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №34
Тренер Чернявский М. Ю
14.00 - 15.30
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Текучева Ю. С
14.30 - 15.30
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Армантович Д. Н
15.00 - 15.45
Вид спортаФутбол
Зал Стадион "Центральный" Тренажерный зал
Тренер Петров И. В
15.00 - 17.15
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Глухих А. В
15.30 - 17.00
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Бахмутова Н. А
15.30 - 17.00
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Ахмеров И. Ф
15.30 - 16.45
Вид спортаФутбол
Зал СНГ
Тренер Литвинов Е. А
15.30 - 17.00
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Чернявский М. Ю
15.45 - 16.30
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф" кардиозал
Тренер Маглакелидзе М. И
15.00 - 16.30
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Стенина Ю. С
15.00 - 16.30
Вид спортаВолейбол
Зал СШ №32
Тренер Сагдеева Н. Д
15.30 - 17.00
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Радионова Н. Ю
15.30 - 17.00
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Вольвич А. А
15.30 - 17.45
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Текучева Ю. С
15.45 - 16.45
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Качалков М. С
16.45 - 18.15
Вид спортаФутбол
Зал СНГ
Тренер Гиззатуллин Р. Ф
16.45 - 18.15
Вид спортаФутбол
Зал СНГ
Тренер Гурбанов А. Г
17.00 - 19.15
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Большаков С. М
17.00 - 19.15
Вид спортаБаскетбол
Зал СК "Югра"
Тренер Ахмеров И. Ф
17.00 - 18.30
Вид спортаФутбол
Зал СШ №34
Тренер Сенченкова А. Н
17.00 - 19.15
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Чернявская Ю. С
17.00 - 19.15
Вид спортаБаскетбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Чернявский М. Ю
17.00 - 19.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Радионова Н. Ю
17.00 - 19.15
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Березина Е. А
17.00 - 18.30
Вид спортаВолейбол
Зал СК "Самотлор"
Тренер Пясковский В. В
17.00 - 18.00
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Шадрин Е. А
18.00 - 19.00
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф" кардиозал
Тренер Петров И. В
18.30 - 20.00
Вид спортаФутбол
Зал ФСК "Триумф"
Тренер Гурбанов А. Г
18.45 - 20.00
Вид спортаФутбол
Зал СОК "Олимпия"
Тренер Маглакелидзе М. И
18.45 - 21.00
Вид спортаБаскетбол
Зал СШ №40
Тренер Глухих А. В
18.15 - 19.15
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Армантович Д. Н
19.30 - 20.30
Вид спортаХоккей
Зал Крытый тренировочный хоккейный корт
Тренер Шестакова О. В