Волейбол
Футбол
Баскетбол
Хоккей

Новости

Комсомольский или набережная?

Голосуем за благоустройство! Ранее по нацпроекту «Жилье и городская среда» были благоустроены набережная, сквер Железнодорожников, Учительский бульвар (возле лицея им. Пушкина), сквер Спортивной славы и др. объекты.

Нужно выбрать любой из двух объектов: - бульвар от улицы Мира до озера Комсомольское:...
Подробнее

У НАШИХ СПОРТСМЕНОВ БРОНЗА!

Сегодня в СК «Самотлор» завершилось Первенство Ханты-Мансийского автономного округа- Югры по волейболу, в зачёт Спартакиады ХМАО-Югры «Спортивные таланты Югры» среди юношей до 16 лет.

В течении четырех дней, каждая команда упорно боролась за почётные места на пьедестале

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

1 место...
Подробнее

ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ

Друзья, сегодня мы отмечаем День Космонавтики - важный праздник, который символизирует достижения человечества в изучении космоса.

Космос всегда привлекал человека своей загадочностью и неизведанностью. Сегодня мы можем с гордостью сказать, что космонавтика - это не только научное достижение, но и ...
Подробнее

БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ЮГРЫ!

С 7 по 12 апреля в городе Сургуте прошло Первенство Ханты-Мансийского округа-Югры по баскетболу среди юношей до 14 лет в зачет VI Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Спортивные таланты Югры».

По итогам соревнований команда СШОР «Самотлор» под руководством тренера-преподавателя Сагдеев...
Подробнее

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сегодня свой день рождения отмечает тренер-преподаватель по волейболу МАУДО города Нижневартовска "СШОР "Самотлор" Александров Дмитрий Евгеньевич!

Поздравляем Дмитрия Евгеньевич и желаем крепкого здоровья, радости, ярких эмоций, теплых слов и пожеланий. Пусть каждый новый год жизни будет...
Подробнее

ШКОЛА ФУТБОЛА!

Друзья, у нас для вас отличная новость!
ПАО "СИБУР Холдинг" приглашает принять участие в футбольном проекте компании ШКОЛА ФУТБОЛА в городе Нижневартовск 14 апреля 2024 года.

Приглашаются юноши и девушки 2011-2012 годов рождения, занимающиеся или только начинающие заниматься футболом.

Профессиональные...
Подробнее

ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВЕНСТВА ЮГРЫ!

В СК «Триумф» подошло к концу Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -
Югры по баскетболу среди девушек до 15 лет, в зачёт VI Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Спортивные таланты Югры».

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:
1 место - г. Нижневартовск СШОР «Самотлор», вы огромные молодцы,...
Подробнее

ЗОЛОТО У НАШИХ СПОРТСМЕНОВ

Сегодня в СК «Самотлор» завершилось Первенство Ханты-Мансийского автономного округа- Югры по волейболу среди юношей до 19 лет.
аждая команда выкладывалась на все 100 и была главным претендентом на призовые места!

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

1 место - г. Нижневартовск СШОР «Самотлор» до 19 лет, команда показала...
Подробнее

В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ!

Друзья, сегодня – Всемирный день здоровья. Не забывайте о бережном отношении к нашему самому ценному богатству – здоровью. В современном мире, где мы спешим и не останавливаемся, сложно уделять должное внимание здоровью. Но оно является фундаментом нашей жизни и без него невозможно наслаждаться радостями....
Подробнее

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сегодня свой день рождения отмечает тренер-преподаватель по мини-футболу МАУДО города Нижневартовска "СШОР "Самотлор" Гурбанов Адил Гурбанович!

Поздравляем Адила Гурбановича и желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и бесконечного вдохновения. Пусть каждый день приносит новые ...
Подробнее

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сегодня свой день рождения отмечает старший тренер-преподаватель по баскетболу МАУДО города Нижневартовска "СШОР "Самотлор", Заслуженный тренер России Глухих Алексей Викторович!

Поздравляем Алексея Викторовича и желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия на личном и профессиональном...
Подробнее

УЛИЦЫ В ЛИЦАХ

С 2019 года в ряде российских городов стартовала акция «Улицы в лицах», в рамках которой местные жители узнают больше о героях, в честь которых названы улицы.

Главная цель – обеспечение преемственности поколений россиян за счет популяризации подвигов героев, чьими именами названы улицы городов.

Патриотический...
Подробнее

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Сегодня свой день рождения отмечает тренер-преподаватель по волейболу МАУДО города Нижневартовска "СШОР "Самотлор" Сагдеева Наталья Дмитриевна!

Поздравляем Наталью Дмитриевну и желаем вдохновения, личного и профессионального роста, а также счастья и благополучия во всех сферах жизни....
Подробнее

БРОНЗА У НАШИХ БАСКЕТБОЛИСТОВ

С 27 по 30 марта в городе Покачи прошло Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по баскетболу среди юниоров до 17 лет.

По итогам соревнований команда СШОР «Самотлор» под руководством тренера-преподавателя Гришанина Дениса Александровича заняла 3 место.

Поздравляем команду, тренера-преподавателя...
Подробнее

БРОНЗА НА ПЕРВЕНСТЕ ЮГРЫ У НАШИХ ВОЛЕЙБОЛИСТОК!

С 25 по 29 марта в городе Югорске прошло Первенство Ханты-Мансийского округа-Югры по волейболу среди девушек до 15 лет (2011-2012 г.р.)

По итогам соревнований команда СШОР «Самотлор» под руководством тренера-преподавателя Сагдеевой Натальи Дмитриевны заняла третье место.

Поздравляем команду,...
Подробнее

«XX Кубок нефтяных стран»

В СК "Самотлор" состоялось торжественное открытие международных соревнований «XX Кубок нефтяных стран» по боксу, посвященный памяти Героя социалистического труда Ф.К. Салманова.

Глава города Дмитрий Александрович Кощенко, заместитель генерального директора АО «Самотлорнефтегаз» Игорь Александрович...
Подробнее

СЕРЕБРО НА ПЕРВЕНСТВЕ ОКРУГА

С 21 по 24 марта в городе Сургуте прошло первенство Ханты-Мансийского автономного округа –Югры по баскетболу среди юношей до 15 лет, в зачет VI Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа –Югры «Спортивные таланты Югры».

По итогам соревнований команда СШОР «Самотлор» под руководством тренера-преподавателя...
Подробнее


Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
полезные ссылки