Волейбол
Футбол
Баскетбол
Хоккей

Новости

Сегодня свой день рождения отмечает тренер по баскетболу МАУДО города Нижневартовска "СШОР "Самотлор" Бахмутова Наталья Александровна!

Поздравляем Наталью Александровну и желаем крепкого здоровья, счастья, успехов в работе и новых достижений, терпения, выдержки, энергии и оптимизма, а также гармонии и любви в личной жизни! Пусть жизнь радует новыми впечатлениями, всех благ и удачи!
Подробнее

Сегодня свой день рождения отмечает тренер по баскетболу МАУДО города Нижневартовска "СШОР "Самотлор" Ахмеров Изиль Фатхиевич!

Поздравляем Изиля Фатхиевича и желаем крепкого здоровья, радости, счастья и благополучия! Пусть исполнятся все Ваши мечты, и жизнь будет наполнена яркими моментами и приятными сюрпризами!
Подробнее

Сегодня свой день рождения отмечает тренер по волейболу МАУДО города Нижневартовска "СШОР "Самотлор" Чайников Сергей Владимирович!

Поздравляем Сергея Владимировича и желаем крепкого здоровья, счастья, успехов в работе и новых достижений, а также гармонии и любви в личной жизни! Пусть все Ваши мечты сбываются, а жизнь приносит только радость и удовольствие!
Подробнее

Акция «Телефон доверия! Мы на расстоянии звонка»


В жизни любого человека могут произойти ситуации, когда он остается один на один со своими трудностями и переживаниями. В такой момент каждому нужна помощь и поддержка. Где найти внимательного человека, который выслушает, поймёт и профессионально поможет найти выход даже там, где его, казалось бы,...
Подробнее

Сегодня свой день рождения отмечает Заслуженный тренер России по волейболу МАУДО города Нижневартовска "СШОР "Самотлор" Мерман Эдуард Рудольфович!

Поздравляем Эдуарда Рудольфовича и желаем крепкого здоровья и благополучия, успехов и новых побед, исполнения желаний и ярких эмоций. Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью, любовью и счастьем!
Подробнее

Сегодня свой день рождения отмечает тренер по баскетболу МАУДО города Нижневартовска "СШОР "Самотлор" Гришанин Денис Александрович!

Поздравляем Дениса Александровича и желаем крепкого здоровья, благополучия, любви и успехов в профессиональной деятельности! Пусть каждый Ваш день будет наполнен радостью и достижениями!

Подробнее

ТВОЁ ВРЕМЯ - ВРЕМЯ ПЕРВЫХ

Региональная летняя смена РДДМ «Время первых» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре ждет победителей и участников олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей и выставок; участников и победителей спортивно-массовых мероприятий; лидеров и активистов детских и молодежных общественных объединений, ...
Подробнее

На платформе обратной связи Единого портала государственных и муниципальных услуг до 14 июля 2023 года проводится опрос «Об информированности горожан о проводимых физкультурных мероприятиях в летний каникулярный период».

Принять участие в опросе можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/368554/
Подробнее

Голосуем за проекты, которые способствуют развитию конкуренции в России.

В рамках ежегодного конкурса "Лучшие практики содействия развитию конкуренции" проводится онлайн-голосование на платформе обратной связи федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» в разделе «Голосование по проектам»...
Подробнее

В СОК "Олимпия" прошла церемония награждения и закрытие Спартакиады среди лагерей дневного пребывания "Самотлорские игры-2023 "

В СОК "Олимпия" прошла церемония награждения и закрытие Спартакиады среди лагерей дневного пребывания "Самотлорские игры-2023 ", в которой приняли участие 6 команд из трех лагерей. Всего было пять видов соревнований: ГТО, стритбол, пионербол, флорбол и веселые старты, которые проходили...
Подробнее

Международный Олимпийский день!

Поздравляем всех спортсменов и любителей спорта по всему миру! Олимпийское движение - это символ единства и дружбы народов, а также пример того, как спорт может объединять людей и способствовать развитию общества.

Сегодня мы отмечаем не только спортсменов, но и всех, кто поддерживает их и помогает ...
Подробнее

День памяти и скорби — памятная дата, которая отмечается ежегодно 22 июня в годовщину начала Великой Отечественной войны, когда войска нацистской Германии вторглись на территорию СССР.

В этот день мы вспоминаем и чтим память всех, кто отдал свои жизни за мир, свободу и независимость нашей Родины.
Мы должны об этом помнить! Никто не забыт и ничто не забыто!
Подробнее

На портале «Открытый регион – Югра» стартовал проект «Калейдоскоп событий Югры».

Он поможет определить ежегодное окружное мероприятие, которое будут проводить из года в год на территории муниципалитетов Югры.

Предложить свои варианты события и выбрать самое интересное возможно на площадке проекта «Калейдоскоп событий Югры» https://crowd.myopenugra.ru/kaleydoskop-sobytiy-yugry/...
Подробнее

Сегодня мы отмечаем Всемирный день детского футбола! Это замечательный праздник, который напоминает нам о том, как важно поддерживать и развивать детский футбол.

Детский футбол – это не только развлечение, но и полезный вид спорта, который помогает детям развивать физические качества, такие как сила, выносливость, скорость и координация движений. Кроме того, детский футбол учит детей работать в команде, быть ответственными и дисциплинированными.

Поздравляем...
Подробнее


Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
полезные ссылки