Футбол
Баскетбол
Хоккей

Подопечные Максима Чернявского выиграли первенство Югры

В спорткомплексе «Триумф» завершилось первенство Югры по баскетболу среди юниорок до 17 лет. В финале команда Нижневартовска одолела сургутянок со счетом 76:49 и стала первой . Медали, дипломы и кубок за 3 место уехали в Нефтеюганск.
Результаты соревнований пойдут в зачет XIV Спартакиады учащихся Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, посвященной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Сильнейшие баскетболистки войдут в состав сборной округа, которая с 6 по 11 ноября выступит на межрегиональном этапе первенства России в Самаре. В предыдущем сезоне югорская команда, в состав которой входили девушки из Сургута, Нижневартовска и Нефтеюганска, замкнула пятерку сильнейших в стране.