Волейбол
Футбол
Баскетбол
Хоккей

Новости

У НАШИХ ВОЛЕЙБОЛИСТОВ БРОНЗА НА ПЕРВЕНСТВЕ УРФО!

С 12 по 18 марта в городе Тюмени прошло Первенство Уральского федерального округа по волейболу среди юношей до 14 лет (2011-2012 гг.р.)
По итогам соревнований команда СШОР «Самотлор» под руководством тренера-преподавателя Жевжик Михаила Васильевича заняла 3 место.
Волков Михаил признан лучшим...
Подробнее

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сегодня свой день рождения отмечает старший тренер-преподаватель по баскетболу МАУДО города Нижневартовска "СШОР "Самотлор" Сагдеев Ильдар Ринатович!
Поздравляем Ильдара Ринатовича и желаем крепкого здоровья, успехов и побед, радости и вдохновения. Пусть удача будет верной спутницей в...
Подробнее

НАШИ БАСКЕТБОЛИСТЫ ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВЕНСТВА ЮГРЫ!

С 11 по 14 марта в городе Мегионе прошло Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по баскетболу среди юношей до 16 лет в зачет XVIII Спартакиады учащихся Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, посвященной 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

По итогам соревнований команда...
Подробнее

С СЕРЕБРОМ ИЗ ОМСКА!

С 9 по 11 марта в городе Омске прошли Открытые муниципальные соревнования города Омска по футболу среди девочек и девушек, посвященные международному дню 8 марта.

По итогам соревнованиях команда СШОР «Самотлор» 2011-2012гг.р. под руководством тренерско-преподавательского состава:
Гурбанова Адила Гурбановича,...
Подробнее

ЛОКОБАСКЕТ

В СК "Югра" завершился чемпионат "Локобаскет" по баскетболу среди юношей и девушек ХМАО-Югры не старше 2008 года рождения, сезон 2023-2024 г.

В соревнованиях участвовали школьники из Нижневартовска, Покачей, Нефтеюганска, Ханты-Мансийска, Мегиона и Октябрьского района.

Итоги(юноши):...
Подробнее

Турнир по волейболу на снегу

В Нижневартовске состоялся турнир по волейболу на снегу, посвященный Дню города.
Награды оспаривали 15 команд
Среди любителей первенствовали Егор Шикута, Валерий Дойков и Абдул Мисриханов.
Среди воспитанников СШОР «Самотлор» - Данил Муртазин, Василий Морозов и Данил Ахматгалиев.
Среди женских и смешанных...
Подробнее

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НИЖНЕВАРТОВСК

Сегодня наш город отмечает свой День рождения, и это особенный день для каждого из нас. Нижневартовск - это не просто место на карте, это наш дом, наша родина, наша семья.

Мы гордимся нашим городом и всем, что он достиг в своей истории. Нижневартовск - это символ развития и процветания. Здесь живут...
Подробнее

НАШИ ФУТБОЛИСТЫ ВЕЗУТ СЕРЕБРО

С 4 по 7 марта в городе Казани прошел турнир по мини-футболу «Кубок Казани» среди юношей 2013 г.р.
По итогам соревнований команда СШОР «Самотлор» под руководством тренера-преподавателя Шишковского Игоря Станиславовича заняла 2 место.
Поздравляем команду, тренера-преподавателя и СШОР «Самотлор» с хорошим...
Подробнее

СЕРЕБРО НА УрФО ПО ВОЛЕЙБОЛУ

С 3 по 7 марта в городе Екатеринбурге прошли межрегиональные соревнования - первенство УрФО по волейболу среди юношей до 17 лет (2008-2009 гг.р.), отборочные соревнования к XII Спартакиаде учащихся (юношеская).
По итогам соревнований спортсмены СШОР «Самотлор» в составе сборной команды...
Подробнее

НАШИ БАСКЕТБОЛИСТКИ ВЕЗУТ СЕРЕБРО

С 4 по 7 марта в Нефтеюганске прошло Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по баскетболу среди девушек до 16 лет в зачет XVIII Спартакиады учащихся в Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, посвященной 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
По итогам соревнований команда...
Подробнее

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сегодня свой день рождения отмечает тренер-преподаватель по волейболу МАУДО города Нижневартовска "СШОР "Самотлор" Жевжик Михаил Васильевич!
Поздравляем Михаила Васильевича и желаем крепкого здоровья, счастья, успехов в работе и новых достижений, терпения, выдержки, энергии и оптимизма....
Подробнее

НИ ПУХА, НИ ПЕРА! НА ЭКЗАМЕНЫ БЕЗ СТРАХА!

‼С 1 по 31 марта 2024 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре проводит акцию по проблеме психологической подготовки к экзаменам «Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха».

«Экзамен» переводится с латинского как «испытание»....
Подробнее

НАШИ БАСКЕТБОЛИСТКИ ПРОБИЛИСЬ В ФИНАЛ

С 26 февраля по 4 марта в посёлке Светлое Поле прошёл Полуфинал (2 раунд) Всероссийских спортивных соревнований по баскетболу среди девушек до 14 лет (2011 г.р. и моложе).
По итогам соревнований команда СШОР «Самотлор» под руководством тренера-преподавателя Чернявского Максима Евгеньевича...
Подробнее

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сегодня свой день рождения отмечает Заслуженный тренер России по волейболу МАУДО города Нижневартовска "СШОР "Самотлор" Радионова Нина Юрьевна!
Поздравляем Нину Юрьевну и желаем крепкого здоровья, благополучия, бодрости и оптимизма, успехов и удачи в профессиональной деятельности, новых...
Подробнее

С ЛЮБОВЬЮ К ВОЛЕЙБОЛУ 366

В спорткомплексе «Самотлор» сегодня прошел уникальный и захватывающий праздник волейбола, посвященный всероссийскому проекту #волейбол366 На игровые площадки вышли детские группы, семейные команды, депутаты городской Думы и члены молодежного парламента, представители трудовых коллективов. Все они объединились...
Подробнее

С СЕРЕБРОМ ВОЗВРАЩАЮТСЯ НАШИ БАСКЕБОЛИСТКИ

С 26 по 29 февраля в городе Нефтеюганске прошло Первенство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по баскетболу среди девушек до 17 лет (2009-2010 гг.р.) сезон 2023-24гг.
По итогам соревнований команда СШОР «Самотлор» под руководством тренерско-преподавательского состава: Заслуженного тренера...
Подробнее

ЗОЛОТО НА ТУРНИРЕ ПО ХОККЕЮ

С 26 по 28 февраля в городе Ялуторовске прошёл Турнир по хоккею «Кубок юных звёзд» среди детских команд 2013 г.р.
По итогам соревнований команда СШОР «Самотлор» под руководством тренерско– преподавательского состава: Коровина Александра Владимировича, Юрия Петровича Могильникова заняла 1 место.
Поздравляем...
Подробнее

ЗОЛОТО У САМОТЛОРА

С 25 по 28 февраля в городе Покачи прошло Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры юноши до 17 лет.
По итогам соревнований команда СШОР «Самотлор» под руководством Заслуженного тренера России Радионовой Нины Юрьевны заняла 1 место!
Поздравляем команду, тренера-преподавателя и "СШОР ...
Подробнее


Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
полезные ссылки