Поздравим медицинских работников с новым годом !

7 декабря 2020

Поздравим медицинских работников с новым годом !

Поздравим медицинских работников с новым годом !

#ГордимсяМедикамиНижневартовска #ГордимсяМедикамиЮгры - новая акция, которая посвящена нашим врачам. Эти люди на сегодняшний день профессионально борются с короновирусной инфекцией и спасают жизни людей и многие из них все новогодние праздники будут на передовой!
По инициативе молодежного совета при главе города Нижневартовска В.В. Тихонове, в период с 01 по 25 декабря 2020 года каждый желающий может поздравить наших медиков с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством.

Что нужно сделать?

записать видеопоздравление нашим медикам и направить его на электронный адрес  molodsoviet_nv_86@mail.ru, так же разместить его в сети интернет с хэштегами   #ГордимсяМедикамиНижневартовска #ГордимсяМедикамиЮгры.
Видеопоздравление продолжительностью не более 1 минуты, формат горизонтальная съемка.

Поздравления горожан с 25 декабря 2020 года будут транслировать в ковидных госпеталях города Нижневартовска, а так же самые интересные видеопоздравления будут опубликованы в социальных сетях в группах молодёжного совета.  

Молодежный совет при главе города желает всем медицинским работникам города Нижневартовска крепкого здоровья, терпения, благополучия и благодарных пациентов. Пусть ваш труд никогда не принесет вам разочарования, а пациенты обязательно выздоравливают и никогда не забывают, что в минуты и часы болезни именно вы находились рядом! Чтоб Новый 2021 год принёс всем нам избавление от этой болезни навсегда!

#МолодежныйСовет #Нижневартовск #НВ86 #МолодежьНВ #МолодежьЮгры