Конкурс презентаций на тему «Я и спорт»

Бренд Нижневартовска (2).jpg

Контактные данные ответственного лица: Большаков Сергей Михайлович    8-904-883-33-31

Сроки проведения: на период всех ограничений

Возрастная аудитория: 10-17 лет

Призы: Дипломы, индивидуальные призы.


Усова Алиса (Отделение волейбол)

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg

Попова Ксения (Отделение баскетбол)

1.png2.png3.png4.png5.png6.png7.png

Лукомский Николай (Отделение баскетбол)

1.png2.png3.png4.png5.png6.png7.png

Лобкова Анастасия (Отделение баскетбол)

1.png2.png3.png4.png

Илья Иващенко (Отделение баскетбол)

1.png2.png3.png4.png5.png6.png7.png8.png

Ахметгалиева Руслана (Отделение баскетбол)

1.png2.png3.png4.png5.png6.png

Лищенко Никита (Отделение баскетбол)


Ситчихин Дмитрий (Отделение баскетбол)


Каменский Даниэль (Отделение волейбол)


Сотник Екатерина (Отделение волейбол)

1.png2.png3.png4.png5.png6.png

Вотяков Данил (Отделение волейбол)

1.png2.png3.png4.png5.png6.png7.png

Голикова Ирина (Отделение баскетбол)

1.png2.png3.png4.png5.png6.png

Кошелев Роман (Отделение волейбол)


Мельников Андрей (Отделение волейбол)


Балабан Анастасия  (Отделение Баскетбол)


Илларионов Роман (Отделение Баскетбол)


Левушкина Анна (Отделение Волейбол)

1.png2.png3.png4.png5.png

Ниматова Карина (Отделение Баскетбол)


Хайретдинов Даниял (Отделение Баскетбол)

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg


Бабешин  Алексей (Отделение Волейбол)

1.png2.png3.png4.png5.png6.png7.png8.png

Моторин Никита (Отделение Баскетбол)

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg

Берсенев Даниил (Отделение Баскетбол)

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

Евсеенко Климентий (Отделение Баскетбол)

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg

Карташова Мария (Отделение хоккей)


Фоменко Мария (Отделение баскетбол)

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg

Полукаров Дмитрий (Отделение баскетбол)

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg

Нуралиева Элина (Отделение баскетбол)

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg

Зотов Сергей (Отделение баскетбол)

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg

Ведерников Павел (Отделение баскетбол)

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg


Горосиди Егор (Отделение баскетбол)

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg


Пургаев Константин (Отделение баскетбол)


Ахметзянова Лиана (Отделение баскетбол)




Ходак Кира (Отделение волейбол)

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg


Феоктистов Анатолий (Отделение баскетбол)



Шабуров Кирилл, тренер Ахмеров (Отделение баскетбол)


1.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg


Халиуллин Тимур (Отделение баскетбол)


Ахметова Айгуль (Отделение баскетбол)


1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg



Чаплыгин Владислав (Отделение баскетбол)



Чаплыгин Владислав.jpg

Кургаев Артем (Отделение хоккей)